Поделиться с друзьями
31 мая 2017
108
Ортопедическая раскладная кровать на ламелях Не каждый может позволить себе большую двуспальную кровать, которые так красиво показывают по телевизору. И вопрос очень часто стоит даже не в цене, а в таком важном факторе, как занимаемое пространство. Как показала практика, не всем даже нравится спать на очень большой кровати. А если вопрос стоит именно так, то зачем покупать большую кровать, которая будет занимать много места, ведь можно приобрести складную кровать. Но для того, чтобы такая кровать была удобной и практичной, стоит ее правильно подобрать. Оптимальным вариантом можно считается ортопедическая раскладная кровать на ламелях. Почему именно она, ответ достаточно прост – из-за особенностей ее конструкции. Главной характеристикой такой кровати является жесткое основание, которое изготовлено из деревянных полос, называемых латами, особой выгнутой формы. Твердое основание такой кровати делает ее прочной и долговечной, что очень удобно – нет необходимости постоянно задумываться о замене кровати. Очень удобно и практично использовать раскладную кровать на ламелях в сочетании с ортопедическим матрасом. Но в такой ситуации необходимо выбирать такой матрас, который может без особых трудностей складываться наряду с кроватью. Использование ортопедической кровати может обеспечить не только здоровый и крепкий сон, но и помочь людям, имеющим проблемы с позвоночником. Многие доктора рекомендуют спать только на ортопедических кроватях, а кровать, изготовленную на основе ламелей, можно смело отнести к данной категории. Очень удобно то, что данная модель раскладушки может пригодиться и в городской квартире в качестве запасного спального места, и в загородном доме или на даче как основное место отдыха. Удобно то, что подобная модель кровати в сложенном состоянии занимает минимум места, а значит она очень проста в хранении и транспортировке – она без особых трудностей помещается в багажник автомобиля, на шкаф или просто за дверь. Весьма интересный вариант использования складных ортопедических кроватей становится все более популярным в последнее время – их стоимость ниже, чем у аналогичных стационарных моделей, и их можно смело использовать в различных учреждениях здравоохранения или образования. А если учесть то, что кровати на ламелях ортопедические, то их использование вполне оправдано для применения в детских медицинских учреждениях.

Ортопедическая раскладная кровать на ламелях в нашем каталоге

Детская раскладная кровать с ортопедическим основанием и съёмным матрасом из холкона толщиной 5 см. В данной модели раскладушки используются гнутоклееные ламели как основа спального места. Допустимая нагрузка до 80 кг. Размер: 140х70х34 см.
Рейтинг: 
Категория раскладных кроватей: Детская
Длина: 1,4-1,45 м.
Ширина: 70 см.
Высота: 34 см.
Диаметр трубы основания: 22 мм.
Раскладная кровать с ортопедическим основанием и съёмным матрасом из холкона толщиной 5 см. Спальное место складывается во внутрь, кровать снабжена колёсиками. Размер в разложенном виде 190х70х34 см. Допустимая нагрузка до 80 кг.
Рейтинг: 
Категория раскладных кроватей: Для взрослых
Длина: 1,9 м.
Ширина: 70 см.
Высота: 34 см.
Диаметр трубы основания: 22 мм.
Раскладная кровать с ортопедическим основанием и съёмным ватным матрасом. Спальное место складывается во внутрь, кровать снабжена колёсиками. Размер в разложенном виде 190х70х34 см. Допустимая нагрузка до 80 кг.
Рейтинг: 
Категория раскладных кроватей: Для взрослых
Длина: 1,9 м.
Ширина: 70 см.
Высота: 34 см.
Диаметр трубы основания: 22 мм.
Раскладная кровать "Отдых-2ЛП" с ортопедическим основанием и съёмным матрасом из холкона толщиной 5 см. В данной модели раскладушки используются гнутоклееные ламели как основа спального места. Допустимая нагрузка до 80 кг. Размер: 190х70х34 см.
Рейтинг: 
Категория раскладных кроватей: Для взрослых
Длина: 1,9 м.
Ширина: 70 см.
Высота: 34 см.
Диаметр трубы основания: 22 мм.
Раскладная кровать "Отдых-2ЛМ" с ортопедическим основанием и съёмным ватным матрасом. В данной модели раскладушки используются гнутоклееные ламели как основа спального места. Допустимая нагрузка до 80 кг. Размер: 190х70х34 см.
Рейтинг: 
Категория раскладных кроватей: Для взрослых
Длина: 1,9 м.
Ширина: 70 см.
Высота: 34 см.
Диаметр трубы основания: 22 мм.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 8:00 до 17:00
Отдел продаж
Вопросы по решению