Поделиться с друзьями
16 ноября 2014
102
Складная мебель очень удобная в эксплуатации. Она всегда востребована как во время отдыха на природе, так и в домашних условиях. Не стоит опасаться того, что ребенок будет спать на раскладушке. Поскольку современные модели имеют существенные отличия от первоначальных конструкций. Сегодня детские раскладушки практически идентичны по своим качественным характеристикам обычным кроватям.
КТР-2ЛПК-2 Детская раскладная кровать ОТДЫХ с ортопедическим основанием и холконовым матрасом.
Кроме того, для полной уверенности к современной конструкции можно приобрести специальный матрас определенной жесткости. Имея в наличие такую раскладушку, можно не волноваться о том, что осанка ребенка будет нарушена. Не менее актуальными и по сей день остаются традиционные модели раскладных кроватей, которые представляют собой тканевые основы, соединенные с каркасом пружинами растяжения. К таким моделя относятся:
"Стандарт-К" Кровать раскладная детская жесткая
"Стандарт-КМ" Кровать раскладная детская мягкая
Чаще всего такую конструкцию выбирают из-за ее чрезмерной компактности и небольшого веса. Однако, несмотря на свои достоинства, традиционная модель имеет ряд недостатков. К примеру, не рекомендуется использовать такую раскладушку длительное время. Так как основание конструкции постепенно провисает, что начинает отрицательно сказываться на физическом состоянии человека. Кроме того, на такую раскладушку нельзя вставать ногами и запрещено прыгать, что особенно любят делать дети на своей кровати. Традиционная детская конструкция с основанием, прикрепленным к каркасу с помощью пружин, отлично подходит для кратковременного использования – в выходные дни на даче, во время приезда гостей, на природе. К тому же, она имеет одно неоспоримое преимущество перед другими моделями – самую низкую цену.

Кровать детская раскладушка.
Кровать раскладная с матрасом детская.
Складная детская кровать.
Детская кровать раскладная.
Детская ортопедическая раскладушка.
Детская раскладная кровать.
Детская раскладушка на ламелях.
Детские раскладушки для детского сада.
Купить детскую раскладушку с матрасом.
Детские раскладушки оптом от производителя.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль