Поделиться с друзьями
15 апреля 2019
101

Торговый дом «ЯЗКМ» — кемпинговая мебель оптом и в розницу на самых выгодных условиях!

Наш интернет магазин садовой мебели и раскладных кроватей предлагает своим клиентам широчайший ассортиментный ряд, включающий в себя не только складные кровати но и раскладушки для детского сада, ортопедические кровати, благоприятнейшим образом влияющие на здоровье человека.

На нашем сайте  вы можете купить раскладушки оптом и в розницу.

Зайдите в каталог продукции, представленный на страницах сайта, и вы не поверите своим глазам, ведь вы сможете недорого купить раскладушку в интернет магазине не только легко (сделав всего лишь пару кликов), но и дёшево. Именно благодаря выгодным условиям, по которым вы можете купить раскладную кровать, и внимательному отношению к каждому клиенту, Торговый дом «ЯЗКМ» сумел завоевать уважение партнёров и доверие со стороны сотен потребителей. Занимая прочные позиции на рынке кемпинговой, складной мебели, наш магазин раскладных кроватей является ярким образцом для подражания многих компаний на рынке складной мебели.

Торговый дом «ЯЗКМ» является не только производителем кемпинговой и садовой мебели. На сегодняшний день мы наладили прочные отношения с лучшими российскими производителями. Поэтому, обращаясь за помощью именно к нам, вы можете быть уверены в том, что производство раскладушек осуществляется в соответствии со всеми существующими государственными нормами и стандартами качества.

Любая кровать тумба раскладная, представленная в нашем каталоге, прошла процедуру обязательной сертификации и имеет длительный срок гарантийного обслуживания, который обеспечивает её производитель — Ярославский завод кемпинговой мебели. Все изделия изготавливаются квалифицированными специалистами при помощи новейшего европейского и российского оборудования и только высококачественных материалов.

Приятным сюрпризом для вас станет то, что все модели складной мебели, представленные в нашем каталоге, всегда есть в наличии и вам не придётся тратить своё личное время на ожидание привоза товара на склад. Это обеспечивается благодаря тому, что все производства нашей компании находятся на территории Российской Федерации.

Отгрузка заказанной вами продукции производится со склада производителя.

Хотите чтобы ваши покупатели купили раскладушку в вашем магазине на самых выгодных условиях?

-Тогда приобретайте раскладушки оптом! Для этого достаточно связаться с нами по указанному на номеру телефона (4852) 670-260, или воспользоваться удобной формой онлайн-заказа на сайте.

Наши менеджеры свяжутся с вами и обязательно предложат выгодные для вас условия.

На нашем сайте вы можете приобрести раскладушки недорого за максимально короткие сроки и по лучшей стоимости.


Пять весомых доводов в пользу того, почему вы должны купить раскладушку именно у нас:

 • предлагая своим клиентам раскладушки, оптово-розничный интернет магазин ТД«ЯЗКМ» учитывает любые их интересы и предпочтения;

• демократичная система скидок;

• оперативная доставка в любой регион России;

• минимальные сроки обработки заказа;

• большой ассортимент товаров, которые вне всякого сомнения придутся по вкусу даже самым требовательным нашим клиентам;

• профессиональный подход, добросовестное отношение к работе и штат квалифицированных специалистов, готовых помочь с выбором, ответить на любые вопросы и дать подробнейшую консультацию.


Торговый дом «ЯЗКМ» — это ваш правильный выбор в пользу высокого качества и доступных цен, которых вы не встретите больше ни в одном магазине. Мы готовы предложить самые выгодные условия в вашем городе, по которым вы сможете приобрести раскладную кровать с матрасом дёшево прямо сейчас. Мы работаем для того, чтобы сделать жизнь наших клиентов более приятной и комфортной.

Наши преимущества..jpg

    Позвоните нам!
    Ваш заказ готов к оформлению
    Личный кабинет
    Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
    Ваш логин
    Ваш пароль